Ретрофутуризм и злые андроиды в геймплейном трейлере ExeKiller

Ретрофутуризм и злые андроиды в геймплейном трейлере ExeKiller

Создатели приключения ExeKiller показали геймплейный трейлер своего произведения, действие которого разворачивается в альтернативной версии истории.

В этом вестерне, созданном в стиле ретрофутуризма, игроку в роли охотника за головами предстоит изучать мир, который пережил апокалипсис и скатился в пучину анархии. Оставшиеся в живых 30% человечества работают на благо корпораций, а главный герой занимается поиском биочипов. Последние не только передают данные о носителе, но и управляют его поведением.

Ранее авторы обещали предоставить заинтересованным широкий выбор подходов к выполнению заданий — да и в сюжете у игроков будет пространство для разных решений. К примеру, можно убить цель или отдать её под суд.

Ещё игра должна представить красочный отрытый мир с динамической сменой погоды и разными природными явлениями.

В представленном отрывке персонаж изучает заброшенную заправку, столкнувшись с местными агрессивными андроидами. Сами кадры взяты из ранней версии проекта, у которого пока нет точной даты релиза — ориентировочно его хотят выпустить в 2024 году.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования