Hi-Fi Rush сделали полностью совместимой со Steam Deck

Hi-Fi Rush сделали полностью совместимой со Steam Deck

Изображение: PC GamerСоздатели Hi-Fi Rush из Tango Gameworks сообщили, что теперь игра полностью поддерживает Steam Deck.

Авторы добавили, что у фанатов появилась возможность «захватить» проект с собой, запустив его в любом удобном месте. Вероятно, что опция будет пользоваться популярностью среди пользователей, особенно учитывая высокие оценки новинки среди игроков.

На данный момент рейтинг одобрения Hi-Fi Rush в Steam составляет впечатляющие 98%, а число отзывов подбирается к 6 тысячам. При этом, как стало известно ранее, игра стала «вирусной» ещё внутри самой Bethesda.

Правда, создатели не были уверены, что фанаты оценят тематический переход студии от хоррора в лице The Evil Within 2 к музыкальному приключению. Отсюда и возник резкий релиз проекта без особой рекламой кампании.

Сама Hi-Fi Rush доступна на Xbox Series, PC и входит в подписку Game Pass. Редакции «Игромании» новый проект Tango тоже показался удачным.

Обзор Hi-Fi Rush. Фантастический музыкальный сюрприз

Hi-Fi Rush сделали полностью совместимой со Steam Deck

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования