Известный издатель хочет выкупить The Day Before и сделать из игры «настоящую PvP MMO»

Новости

The Day Before стремительно прошла путь от самой ожидаемой и добавляемой в список желаемого Steam игры до проекта, в существование которого не верят даже представители игровой индустрии. Глава издательства tinyBuid (Hello Neighbor, Potion Craft, Cartel Tycoon и другие) Алекс Ничипорчик хочет выкупить творение сингапурской студии с якутскими корнями, чтобы сделать из него настоящую игру.

«The Day Before оказалась ненастоящей игрой. В ней нет никакого геймплея, это не MMO. Я с радостью выкуплю ее у разработчиков из MyTona и сделаю из нее реальную PvP MMO. Вся эта история просто дикая», — пишет Ничипорчик. 

Студия пока не ответила на дерзкое предложение главы tinyBuild.

Мнения Ничипорчика придерживаются многие геймеры и блогеры. В десятиминутном геймплейном ролике не показали ничего, что убедило бы игроков в том, что игра существует. 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования