Педро Паскаль принял снотворное и забыл, что получил роль Джоэла в The Last of Us

Новости

Педро Паскаль рассказал, как он забыл, что получил роль Джоэла в The Last of Us. Актер с юмором описывает ситуацию, которую сам считает странной.

Когда Паскалю отправили сценарий, он был в Лондоне. В то время как Крейг Мэйзин, а также Нил Дракманн, создатели сериала, были в Лос-Анджелесе. Актер прочел сценарий и сразу понял, что хочет стать участником проекта. Сначала он пообщался с Мэйзином — разговор прошел отлично. 

«Мы поболтали и влюбились друг в друга. Он спросил, не мог бы я задержаться немного, чтобы поговорить с Нилом Дракманном. А в Лондоне уже становилось поздновато. Нил Дракманн, создатель игры, гениальный парень. Я задержался, поболтал с ним по Zoom, мы снова все друг в друга влюбились. А становилось уже очень поздно. Мне нужно было вставать рано утром, я принял снотворное. На всякий случай. Они все же подняли мой адреналин, у меня надежды разные появились. Я получил звонок, что получил работу уже после того, как я принял снотворное. И… Наверное, я был рад. Но я не помню», — вспоминает Паскаль.

Актер говорит, что на утро, когда он проснулся, он стал думать о том, как сильно он хочет эту роль, как ему будет тяжело думать об этом весь день, ждать звонок из-за разницы во времени. Но потом он прочитал различные текстовые сообщения, что ему отправили и тогда понял, что роль он получил, но просто забыл об этом. 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования