Брайан Крэнстон хочет отправить Уолтера Уайта на пенсию после съемок в рекламе чипсов

Новости

Брайан Крэнстон, сыгравший Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие», хочет оставить этот образ. Актер предполагает, что воплотил его на экране в последний раз в рекламе чипсов PopCorners.

Отвечая на вопрос, появится ли Крэнстон в образе Уайта еще раз, актер сказал, что «это может быть последним эпизодом во вселенной “Во все тяжкие”».

Впрочем, сам Крэнстон отмечает, что он и ранее предполагал, что больше не вернется к Уайту.

«У меня было множество случаев, когда я вновь брался за героя. Я сыграл его для фильма Аарона “Эль Камино”, потом еще раз в “Лучше звоните Солу”. Я каждый раз думал, что это последний раз. А тут звонят из PopCorners и я такой: что ж, давайте еще разок», — сказал Крэнстон.

Актер намекает, что возвращается к Уолтеру Уайту не только потому, что за рекламу платят, но и потому, что многим обязан этому герою. Крэнстон считает, что «Во все тяжкие» изменили его карьеру, открыли для него новый путь.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования