Cradles: Origin of Species – феодальный мир, блокчейн, VR и динозавры

Cradles: Origin of Species – феодальный мир, блокчейн, VR и динозавры

Разработчики придумали интересную схему с подписочной моделью.

Как утверждают разработчики условно-бесплатной многопользовательской сетевой игры Cradles, перед вами первая метавселенная (sic), чье развитие поделено на исторические периоды и эпохи. Обещают живой, дышащий виртуальный мир, который развивается по реальным законам времени и физики.

Стартует игра на континенте Пангея, где люди живут в 7 городах-государствах, возглавляемых беглецами с Земли: учеными, воинами, спортсменами. Ребята колоритные: у одного лидера четыре руки, а другой без оружия порвал динозавра. Да, тут есть динозавры и другие виды животные, что давно вымерли на Земле.


Что делать игрокам? Жить, творить, строить, торговать, охотиться – все, что доступно в песочнице. Разработчики готовы баловать сообщество дополнительным контентом и запланированными мероприятиями, но делают ставку на естественное развитие руками энтузиастов. Для этого к игре прикручен блокчейн для записи туды метаданных ради фиксации последовательности событий.

Творчески одаренным игрокам откроется особая грань Cradles – им разрешат выпускать режимы, открывая двери приключениям любых жанров. Другим игрокам придется оплатить доступ к пользовательским режимам. Кроме нестандартной монетизации, ожидается и обычная торговля мерчем популярных стримеров и блогеров.

Что еще? Соревновательные активности, кооператив, блокчейн. Открытый мир, игровой редактор, доступ к VR. Множество рас, возможность вселяться в животных, владение землей. Награды за подписку. Это все замечательно и волнующе? Да, но посмотрите геймплей и графику. И попробуйте найти четкое описание геймплея.

Не найдете. В социальных сетях разработчики Cradles заняты двумя вещами – созданием материалов для привлечения инвесторов и битвой против хейтеров web3. Инвесторов они найдут, так как связаны с китайскими криптоинвесторами.

Дата выхода и целевые платформы неизвестны, есть сайт.

😍
4

😁
0

😲
0

😢
0

😡
0

🤢
0
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования