Фанаты празднуют 11-летие Skyrim. Игра вышла 11.11.11

Новости

Поклонники Skyrim празднуют День Рождения любимой игры. Первые сообщения с поздравлениями серии появились на Reddit с наступлением 11-го ноября в США. 

Поклонники отмечают памятную дату, которая, возможно, даже чуть более красива, чем десятилетие, что было отпраздновано в прошлом году. Ведь получается даже, что рядом стоят аж 4 цифры «11». Игра вышла 11.11.1111 лет назад. По этому случаю игроки открыли парад шуток про это число.

«Она вышла 11.11.11, 11 лет и с тех пор видела 11 повторных релизов».

«Я запускал игру 11 раз, каждый раз играл по 11 минут, перед там как 11 раз выйти из игры».

«Я помню, как стоял в магазине и ждал, когда часы пробьют 11:11, чтобы оплатить покупку. Продавец за кассой ждал со мной. Когда я пришел домой, я написал письмо в поддержку GameStop, где рассказал о том, что продавец был дружелюбен и помог мне. Потом я увидел, что его номинировали на продавца месяца. Он получил какие-то бонусы. Надеюсь, у него сейчас все хорошо».

Геймеры также шутят, что Skyrim 2 выйдет 22.22.22. А жители США любезно поправляют дату для европейцев, отмечая, что для них она будет выглядеть как 11.11.11. Кто знает, как говорится, тот поймет.

Наконец, стоит добавить, что сегодня также праздник у сына Меган и Эрика Келлермейеров. 11.11.11 у них родился ребенок, которого они назвали Довакин Том Келлермейр. Bethesda была так впечатлена поступком безумных родителей, что пообещала спонсировать пацаненка играми издательства бесплатно на протяжении всей его жизни. Что интересно, Довакин не может сыграть за Довакина — игра имеет рейтинг M, а значит, он должен ждать еще шесть лет.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования