Платформенный боевик Neon White выходит на PlayStation

Платформенный боевик Neon White выходит на PlayStation

Студия Angel Matrix заявила, что совсем скоро, 13 декабря, выпустит свой динамичный платформенный боевик Neon White на PlayStation 4 и PlayStation 5. Его премьера состоялась в июне, и пока что игра доступна на РС и Nintendo Switch.

В Neon White игрокам предстоит соревноваться за право остаться в Раю — но для этого необходимо истребить множество демонов. Каждый уровень спроектирован как небольшая головоломка, и к его прохождению можно выбирать различные подходы.

Создатели игры делают упор на техническую сторону порта, поскольку скорость в ней играет важнейшую роль. Версия Neon White для PlayStation 5 будет работать на частоте 120 Гц с высокой частотой кадров, минимальным временем загрузки и максимально быстрым перезапуском уровней. В прохождении также помогут адаптивные триггеры и обратная связь контроллера.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования