Для спасения пёсиков создатели Atomic Heart придумали Телекинез

Для спасения пёсиков создатели Atomic Heart придумали Телекинез

Российская студия Mundfish выпустила очередной мультфильм, рассказывающий о возможностях Перчатки главного героя боевика Atomic Heart. Как мы знаем, это высокотехнологичное устройство снабжено огромным диапазоном возможностей, помогающих как в исследовании мира, так и в сражении с противниками.

На этот раз нас познакомили с умением «Телекинез». Это ещё один навык, весьма популярный в различных играх, и действует они везде примерно одинаково: противник поднимается в воздух и лишается возможности действовать. В качестве заключительного аккорда врага можно швырнуть оземь или впечатать в стену.

Напомним, что ранее авторы уже познакомили нас с применением «Полимерной струи» и показали действие навыка «Стужа». А до релиза Atomic Heart осталось совсем немного: игра выходит на РС и консолях 21 февраля.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования