«Справедливость». C Джастина Ройланда сняли обвинения в сексуальном насилии, но соавтора «Рика и Морти» уже успели отменить

Новости

С Джастина Ройланда сняли обвинения в домашнем насилии, сообщает пресс-секретарь прокурора округа Ориндж. Неизвестная дама, обвинявшая актера и сценариста, как следует из заявления суда, не предоставила достаточно доказательств, чтобы у прокурора не возникло сомнений в вине соавтора «Рика и Морти». Над которым, кстати, Ройланд больше не работает, так как его успели уволить.

Ройланд уже опубликовал сообщение в Twitter, где написал «Справедливость» (или «Правосудие», что в данном случае одно и то же), а также приложил изображение с развернутым ответом.

«Всегда знал, что это ложные обвинения. Я никогда не сомневался, что этот день настанет. Я благодарен, что дело закрыли. Но в то же время меня трясет от той ужасной лжи, что распространялась обо мне во время этого процесса. Сильно разочарован тем, что большинство людей вынесли свой вердикт, не зная всех фактов, основываясь лишь на словах моей озлобленной бывшей, которая пыталась обойти этот процесс и «отменить» меня. То, что это она достигла успеха, даже частично, просто позор. Раз дело закрыто, я намерен двигаться вперед и сфокусироваться на моих творческих проектах и восстановлении доброго имени».

Как именно Ройланд будет восстанавливать доброе имя, пока неизвестно. Может, он подаст в суд на Adult Swim или Hulu, что успели его уволить, пока в сети радовались его отмене? 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования