Пока все переезжают на Unreal Engine, авторы Football Manager мигрируют на Unity

Новости

Разработчики «симулятора футбольных табличек», также известного как Football Manager, объявили, что в 2025 году все фанатов ждет настоящий взрыв. Уж не знаем, будет ли это взрыв на седалищной тяге или авторы действительно по-хорошему удивят поклонников. Все должно произойти благодаря смене игрового движка: Sports Interactive переходит на Unity.

Пока многие разработчики мечтают освоить Unreal Engine 5, авторы Football Manager уже вовсю готовятся к переезду на Unity в версии 2025 года. 

«Unity был явным фаворитом при выборе движка для перехода в захватывающую новую эру серии. Переход на Unity даст нам гораздо больше графических возможностей во всех форматах, наряду с мощными инструментами пользовательского интерфейса», — говорят авторы.

Кроме того, в версии 2025 года появится женский футбол, это произойдет впервые в серии.

Но не забывайте, что это будет лишь через два года. В 2024 году выйдет Football Manager на старом движке, это будет окончание целой эпохи.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования