В сети нашли 14 минут игрового процесса Atomic Heart. Герой сосет лут руками, давит роботов и машет топором

Новости

В сети появились 14 минут игрового процесса Atomic Heart. Видео выложили на YouTube еще 13 декабря, но в открытом доступе оно обранужилось спустя месяц. Вероятно, издатель 4Divinity, который отвечает за распространение игры на азиатском рынке, выпустило ролик случайно. Потому что спустя час его удалили. 

В ролике можно увидеть расширенный фрагмент прохождения. Герой взламывает замки, ездит на машине, давит врагов, стреляет по ним, применяет разные способности и решает головоломки. Выглядит как срез большинства фишек игры для демонстрации заинтересованным людям. Возможно, даже геймерам.

Напоминим, что игра от Mundfish, чей центральный офис находится на Кипре уже много лет, выйдет 21 февраля на ПК, Xbox и PlayStation. В России она будет продаваться эксклюзивно в VK Play. Доступ в Game Pass из России будет закрыт.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования