В GTA Online появился фургон с оружием и рельсовая пушка

В GTA Online появился фургон с оружием и рельсовая пушка

В GTA Online добавили новую особенность — торговца оружием в фургоне, который продаёт высококачественный нелегальный товар.

Ассортимент магазина пополняется каждую неделю, а среди предложений можно обнаружить рельсовую пушку и другие «стволы». Кроме того, пользователи могут приобрести броню с патронами. При этом для покупки оружия в фургоне не обязательно нужно иметь соответствующий ранг, а часть ассортимента продаётся со скидкой — из-за нелегального формата сделки.

Фургон не будет оставаться на одном и том же месте — владельца могут арестовать за его «тёмные делишки», поэтому заинтересованному игроку придётся разыскивать его в разных локациях.

Небольшое обновление, судя по комментариям к ролику на YouTube, не вызвало у пользователей большого восторга. Один из игроков отметил, что среди показанного в видео оружия нет никаких новинок — к примеру, рельсовую пушку явно взяли из сюжетного режима и даже не поменяли для неё звуки и анимации.

Некоторые добавили, что новинка напомнила им GTA 4, а другие и вовсе заявили, что продолжают ждать не подобных мелких обновлений, а следующую часть франшизы.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования