Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Приближается День всех влюблённых — пора готовить подарки. Представляем несколько идей, что подарить геймеру или геймерше, когда в кармане дырка (ну или почти!).

День Святого Валентина — самое время показать своему любимому человеку, как много он для вас значит. Однако если вы не любите шоколад, цветы или другие традиционные подарки на День святого Валентина, возможно, вам больше подойдут подарки на тему видеоигр.

Если вы состоите в отношениях с человеком, который любит видеоигры, у вас есть масса интересных вариантов подарков на выбор. Вот несколько отличных подарков на День святого Валентина для геймеров!

1. Новая кооперативная игра

Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Что может быть лучшим подарком для геймера, чем новая игра? Еще лучше подарить игру, в которую можно играть вместе, и для этого у вас есть множество отличных вариантов на выбор.

Так, на Nintendo Switch таится множество кооперативных игр. Например, Snipperclips — это веселая и ненапряжная игра-головоломка, в которой вы вместе решаете бумажные головоломки. Mario Kart 8 Deluxe — это фантастическая гонка на картинге, которая понравится как новичкам, так и опытным гонщикам. А соревнующиеся пары могут часами сражаться в Super Smash Bros. Ultimate.

Если у вашей второй половинки нет Nintendo Switch, не волнуйтесь, на других платформах тоже есть множество кооперативных игр!

2. Ювелирные изделия

Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Ювелирные украшения — распространенный подарок на День святого Валентина, и на Aliexpress есть несколько вариантов, чтобы ваш любимый человек мог продемонстрировать свои интересы. Площадка предлагает несколько ожерелий и колец из таких игр, как Zelda, Mario и Persona 5.

Вы можете выбрать кольца с трифорсом и рупией из Zelda, брелки из Persona 5 или ожерелье с грибочком из Mario. Все они продаются по приемлемой цене, и ваш партнер будет думать о вас весь год, нося их.

Купить кольцо Zelda

3. Фигурки

Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Вы, вероятно, знакомы с коллекционными аниме фигурками, продающимися в магазинах по всему миру. Но вы вряд ли знаете, что в мире широко представлены и фигурки в тематике видеоигр. Если вы покупаете подарок человеку, который любит безделушки на своем столе или коллекционирует фигурки, это идеальный выбор.

На Aliexpress не самые качественные фигурки, но они недорогие и симпатичные, поэтому являются отличным подарком. Более дорогие и редкие изделия можно найти на PlayAsia или поискать на любой другой барахолке.

Купить фигурку Genshin Impact

4. Постельное белье или дакимакура

Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Один из лучших вариантов для Дня святого Валентина — эта подушка с любимым персонажем вашего партнера или изображением из его любимой игры. Они выполнены в самых разных формах и очень мягкие. Это достаточно забавный подарок и подойдет не каждому. А главное здесь — не ревновать к вымышленному герою, если вы остановите свой выбор на дакимакуре.

Купить аниме постельное белье

5. Артбук

Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Многие игры наполнены прекрасным художественным искусством. От фоновых иллюстраций до дизайна врагов и набросков персонажей — здесь есть на что посмотреть. Поэтому многие издатели выпускают артбуки, чтобы собрать все эти рисунки и закулисные материалы в одном месте.

Вы можете найти артбуки для многих других игр. Тот, кто хочет поразмышлять над иллюстрациями к своим любимым играм, будет рад получить такую книгу в подарок. А если не получается найти подходящий артбук, то можно обратить внимание на любые другие изделия с тематическим изображением — например, альбомы для рисования или блокноты. Любая мелочь будет приятна — главное, чтобы она выражала заботу.

Купить артбук Genshin Impact

6. Посуда

Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Кружки или тарелки — еще один стандартный подарок, который становится намного лучше, если в него внести немного игрового колорита. Если ваш избранник любит отличную инди-игру Cuphead, графический стиль и музыкальное сопровождение которой напоминают анимацию 1930-х годов, то этот набор кружек в форме Cuphead будет идеальным подарком.

Любой поклонник игры будет с удовольствием пить из нее утренний напиток. Если Cuphead не входит в их число, вы найдете множество других кружек, связанных с играми.

Купить кружку Stray

7. Футболка

Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Подарите своему избраннику больше возможностей продемонстрировать любимую игру, подарив ему классическую футболку. Как и следовало ожидать, вы найдете десятки вариантов футболок из многих популярных серий.

Помните, что если их любимая игра не представлена на Aliexpress, вы можете найти ее на Ozon или у других сторонних продавцов.

Купить футболку CS:GO

8. Постер

Лучшие недорогие подарки для геймера на 14 и 23 февраля, 8 марта

Помогите своему избраннику украсить стены классным игровым постером. Как и в случае с большинством подобных подарков, вы найдете множество вариантов для различных серий. Постер — это недорогой способ придать комнате изюминку, к тому же многие из них имеют привлекательный дизайн. А если купить солидную рамку, то вполне можно сделать нечто подобия картины

Купить постер CoD

Мы рассмотрели некоторые из лучших недорогих подарков своей второй половинке, любящей видеоигры. Разумеется, мы не можем предложить конкретные подарки для каждого индивидуума, поэтому мы рекомендуем вам использовать приведенные выше категории подарков в качестве рекомендаций.

Немного поразмыслив и определив, какие игры нравятся вашему избраннику, вы наверняка сможете подарить то, что ему понравится. Если вы подарите игру, то совместное кооперативное прохождение может стать действительно чем-то особенным!

😍
3

😁
0

😲
0

😢
0

😡
0

🤢
6
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования