Где можно получить эссенцию героя в AFK Journey

Эссенция героя в AFK Journey позволяет прокачивать ваших героев, повышая их уровень. На начальном этапе игры у вас будет много этого ресурса, но затем начнется нехватка данной эссенции. В этом гайде рассмотрим способы получения эссенции героя.

В основном эссенция героя выдается в качестве награды за что-либо.

Также эссенцию можно получать, проходя этапы в AFK режиме. Помимо эссенции за этапы даются и друге расходные материалы. Но на более высоких этапах вам уже начнут давать эссенцию меньше, поэтому нужно будет найти другие способы получения этого ценного ресурса.

Где можно получить эссенцию героя в AFK Journey

Также эссенцию выдают за прохождения ежедневок.

За прохождение Башни тоже дают награду в виде эссенции. За каждые 10 этажей башни вы получите 250 единиц эссенции.

Еще один способ — это Путь славы, причем донатные игроки получат больше наград, но и бесплатные тоже не уйдут без эссенции.

Где можно получить эссенцию героя в AFK Journey

За исследования мира и открытия сундуков вы получите эссенцию, хотя в малых количествах, но тоже неплохо. Поэтому не оставляйте сундуки, а подходите к каждому и обыскивайте их.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования