Пустошь в Fallout снимали без зеленого экрана. Локации нашли в Намибии

Новости

В сериале Fallout смогли обойтись без зеленого экрана. Конечно, создатели добавили CGI-объекты, вроде разрушенного взрывом города, одинокого колеса обозрения и так далее. Однако выразительные виды Пустоши были реальными. Менеджеры по локациям смогли отыскать подходящее место. Им оказался Берег скелетов в Намибии.

«Берег Скелетов — часть побережья Намибии, располагающаяся к северу от Свакопмунда и заканчивающаяся у устья реки Кунене в Анголе. Считается частью пустыни Намиб. Южнее бухты Торра-Бей преобладают песчаные равнины. Далее, по мере продвижения на север, появляются песчаные дюны», — гласит «Википедия».

Аарон Мотен, сыгравший Максимуса, рассказал о своих впечатлениях:

«Нас перевезли в пустыню. Пески Намибии стали нашими декорациями. Помню, как снимал свою первую сцену. Пески отобрали у меня часть работы, которую иногда приходится делать актеру. Я верил в то, что я действительно нахожусь в Пустоши. Часть своих эмоций я смог вложить в партнеров по сцене и углубиться в сюжет».

Во втором сезоне, наверное, придется отправиться в Мохаве.

Вот, как Берег Скелетов выглядит в реальной жизни.


                Пустошь в Fallout снимали без зеленого экрана. Локации нашли в Намибии

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования