Завтра Overwatch 2 получит патч, который вернёт в игру Мэй

Завтра Overwatch 2 получит патч, который вернёт в игру Мэй

31 октября Blizzard пришлось временно убрать Мэй из Overwatch 2. Изначально её собирались вернуть 15 ноября, но теперь это произойдёт только 17 ноября в 22:00 МСК.

По словам разработчиков, релиз патча, запланированного на середину сезона, пришлось отложить из-за «критической проблемы». Какой именно — не уточняется. К счастью, возвращения Мэй не придётся долго ждать — отложенный патч пообещали выпустить завтра.

Напомним, что Мэй убрали из-за бага в её способности «Ледяная стена» (Ice Wall), который помогал игрокам попадать в недоступные места.

Кроме того, авторы Overwatch 2 провели сессию вопросов и ответов, в ходе которой раскрыли класс нового персонажа. Это будет герой класса поддержки, и он появится в игре в феврале 2023 года в составе нового сезона. А уже 6 декабря этого года, напомним, в Overwatch 2 прибудет танк Раматтра.

Игроки в свою очередь успели пожаловаться разработчикам на то, что герои (в пример привели Кирико и Раматтру) могут открываться только после достижения 55 уровня в боевом пропуске. Покупать пропуск необязательно, но тогда приходится качаться без помощи различных ускорителей опыта. Некоторые игроки рассказали, что им пришлось потратить более 50 часов на такую прокачку.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования