В Minecraft построили уютный советский зимний дворик с пятиэтажками и гаражами

Новости

Геймер смастерил в Minecraft уютный зимний дворик в советском стиле. Результатом он поделился на Reddit, где сорвал овации пользователей и фанатов игры.

В работе DueAd6270 можно увидеть, что он со знанием дела разместил пятиэтажки с разноцветными застекленными балконами, гаражный массив и детскую площадку внутри жилого комплекса. Атмосферу добавляют зимнее время и горящий свет в некоторых квартирах. Получилось по-настоящему уютно и красиво.

В комментариях автор предлагает помощь тем, кто хочет воссоздать что-то подобное. А еще он разместил новое сообщение, в котором показал трамвайчик в осеннее время.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования