Amnesia: The Bunker анонсирована для Xbox и Game Pass

Amnesia: The Bunker анонсирована для Xbox и Game Pass

Релиз Amnesia: The Bunker ожидается весной 2023 года

Независимая шведская студия Frictional Games, создавшая такие культовые хоррор-игры как Amnesia и SOMA объявила о своём новом проекте — Amnesia: The Bunker. Игра ожидается в марте следующего (2023) года на Xbox, PlayStation и РС, а подписчики игрового сервиса Microsoft получат её бесплатно сразу в день релиза на Xbox One и Xbox Series X|S.

 


Новая глава во франшизе Amnesia впервые предложит игрокам полуоткрытый мир с элементами песочницы. Минимальное количество заскриптованных событий, постоянное напряжение и угрозу от враждебной окружающей среды.

Вооружившись револьвером и шумным динамо-фонариком, игроки окажутся в бункере времен Первой мировой войны в ботинках французского солдата, страдающего амнезией и преследуемого потусторонним существом. Amnesia: The Bunker проверит игроков на сообразительность, смелость и способность сохранять хладнокровие в непростых ситуациях. Для каждой задачи, головоломки или преодоления препятствия предусмотрено несколько вариантов решений.

Amnesia: The Bunker будет побуждать игрока исследовать и экспериментировать, используя смекалку и любые доступные средства для преодоления надвигающихся ужасов. На каждое ваше решение игра будет реагировать определённым образом, адаптируясь к вашим стратегиям выживания.

Переживите ад на земле в вымышленной ужасающей истории. Когда все мертвы, пайки на исходе, а в стволе осталась только одна пуля, все зависит от вас, чтобы противостоять гнетущим ужасам Бункера и выбраться живым.

В скором времени разработчики поделятся новой информацией об Amnesia: The Bunker. А пока вы можете начать знакомство с предыдущими играми франшизы, недавно добавленные в библиотеку подписки Xbox Game Pass / Ultiamte.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Copyright © 2024 Новости игрового мира. All Right Reserved.
Theme : Inx Game theme By aThemeArt - Proudly powered by WordPress.
Яндекс цитирования