Создатели Amnesia: The Bunker в свежем ролике показали погружение во тьму

Создатели Amnesia: The Bunker в свежем ролике показали погружение во тьму

Создатели анонсированной в начале декабря Amnesia: The Bunker продолжают традицию выкладывать небольшие атмосферные ролики хоррора. На этот раз, в отличие от демонстрации оружия (у героя игры будет револьвер) или возможностей открыть двери, нам показали постепенное погружение во тьму.

Разработчики планируют выпустить Amnesia: The Bunker в марте 2023 года на PlayStation, Xbox и PC. Здесь нам предстоит исследовать заброшенный бункер времён Первой мировой войны. Мы сможем находить и использовать по собственному усмотрению самые разные предметы, поддерживая свет и сражаясь с жуткими противниками.

Герою предстоит найти способ выбраться из бункера. При этом объекты, угрозы и ресурсы должны меняться при каждом новом прохождении. А на исход повлияют принятые нами в процессе решения.


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования