Белла Рамзи назвала Щелкунов из The Last of Us «красивыми»

Новости

Белла Рамзи призналась, что ей очень понравились Щелкуны из The Last of Us. Создатели сериала изобразили их довольно симпатичными, считает актриса.

«Я знаю, что Педро они показались очень противными. А я нашла их в какой-то степени красивыми. Но именно это и пугает. Я думаю, что та красота, что у них есть, в то же время внушает страх», — говорит Рамзи.

Актриса поясняет, что ее пугает тот факт, что инфекция, о которой говорится в The Last of Us, реальна. 

«Вся грибковая инфекция кордицепса основана на науке. Теоретически это возможно, и это также ужасно», — говорит актриса.

Первый эпизод The Last of Us на HBO выйдет 15 января.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования