Лишь имитация Dark Souls. В The Lords of the Fallen не будет ядовитых болот

Новости

Основная тема свежего выпуска журнала Edge посвящена The Lords of the Fallen — soulslike-RPG, которая была сиквелом другой soulslike-RPG, а теперь представляет собой что-то другое.

Благодаря этому выяснилось, что хоть разработчики и хотели сделать из игры «Dark Souls своей мечты», местами они решили заметно отступить от канонов — например, в игре не будет ядовитых болот. Зато в проекте будет «космический ужас» — многое завязано на измерении Умбрал, на который можно взглянуть в анонсирующем трейлере. Помимо пугающего внешнего вида в стиле Гигера и Бексинского, Умбрал повзолит, например, после смерти героя не отправляться к местному аналогу костра, а спуститься в импровизированный «Гулаг» (как в Warzone) за шансом на воскрешение.

Хотя спускаться в местный ад имеет смысл не только при смерти, но и в живом состоянии — только там водятся редкие ресурсы и особо ценные награды. При этом связь с Умбралом будет различаться у разных персонажей: на старте будет доступно 9 классов, некоторые из которых пользуются энергией Умбрала для создания заклинаний и других целей. 

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования