Redfall потребует подключения к интернету даже при одиночной игре

Redfall потребует подключения к интернету даже при одиночной игре

Изображение: The LodoutКак оказалось, вампирский экшен Redfall от студии Arkane потребует подключения к сети даже в режиме одиночного прохождения.

На условие со страницы поддержки проекта обратили внимание пользователи сети, которых данный пункт не порадовал. Там же упоминается, что для запуска новинки не потребуется аккаунт Bethesda.net, однако желающие оценить кооперативный режим должны обладать Xbox Live Gold.

Многие игроки отметили, что подобное условие ещё сильнее снизило их интерес к игре, которую и так собираются продавать по повышенной цене в 70 долларов с малопопулярной защитой Denuvo на PC. А некоторые добавили, что такое решение грозит проблемами с доступом в будущем (если сервера проекта отключат).

Релиз самой Redfall намечен на 2 мая для Xbox Series и PC, а ещё игра станет частью подписки Game Pass. В последнем случае речь идёт о стандартном издании, а в день выхода появится ещё и версия Bite Back, куда входят бонусы и абонемент на двух новых героев.

Ранее, кстати, создатели огласили системные требования новинки на PC.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования