Неиспользуемые файлы в Fortnite намекают на разработку системы розыска

Неиспользуемые файлы в Fortnite намекают на разработку системы розыска

На этой неделе вышло обновление Fortnite, в файлах которого остались неиспользуемые фрагменты кода, намекающие на развитие игры в будущем. Помимо режима от первого лица, слухи о котором ходят уже давно, известный среди фанатов игры хакер HYPEX рассказал о системе розыска.

По его словам, разыскиваемый игрок сможет потратить 100 единиц золота, чтобы скрыться от преследователей. Также в файлах удалось обнаружить постер, изображающий персонажа в балаклаве с подписью «MOST WANTED». Возможно, это связано с будущим квестом, в котором и будет задействована система розыска.

Мнения геймеров разделились. Кто-то считает, что в матче все будут начинать с низким, но увеличивающимся со временем уровнем розыска. Так что игроки должны будут выжить против волн противников-ИИ, а число преследователей можно будет снизить с помощью золота. Другим кажется, что охота будет вестись на определённого игрока или команду, выследить которых должны остальные игроки.

Fortnite продолжает получать большое количество патчей. Недавно в проекте появился Айзек Кларк из Dead Space, а в марте выйдет большое обновление творческого режима.

Неиспользуемые файлы в Fortnite намекают на разработку системы розыска

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования