Карточная тактика Ash of Gods: The Way скоро выйдет в Steam

Карточная тактика Ash of Gods: The Way скоро выйдет в Steam

Российская студия AurumDust, известная по пошаговой ролевой стратегии Ash of Gods: Redemption, готовится выпустить свой новый проект. Разработчики сообщили, что релиз Ash of Gods: The Way назначен на начало 20023 года, то есть познакомиться с игрой мы сможем уже скоро.

Вернувшись в фантастическим мир Терминуса, мы должны будем спасти своё королевство необычным путём: внедрившись в армию Фризии. Финн, приёмный сын главы берканской разведки Эйка, должен устранить фризских командиров, приняв участие в их турнирах.

Игрокам предстоит сражаться в пошаговых битвах на трёх аренах, собирая колоду навыков и изучая тактики потенциального врага. Успех позволит сблизиться с опытными командирами и любой ценой разрушить их положение, чтобы сорвать грядущую войну.

В зависимости от того, как Финн выступает на турнирах и как ведёт себя в диалогах и сюжетных вставках, мы сможем получить одни из нескольких разных концовок. Познакомиться с игрой можно будет совсем скоро: в следующем месяце разработчики обещают выпустить бесплатный пролог.


Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования