Эксперты из Digital Foundry тоже в восторге от Hi-Fi Rush

Новости

Внезапный выход Hi-Fi Rush поразил не только геймеров, но и журналистов. Среди них оказались и специалисты технического подраздеделения Eurogamer из Digital Foundry, которые только сейчас выпустили свой обзор игры.

Благодаря использованию ярких цветов и анимации персонажей в 15 кадров в секунду разработчикам удалось создать впечатление, будто игра действительно нарисована от руки. Также радует и отличная оптимизация — на Xbox Series X и S Hi-Fi Rush выглядит практически одинаково, отличаясь лишь разрешением. В обоих случаях речь идет о 60 fps практически без просадок, но на старшей консоли при 4K, а на младшей — в 1440p.


                Эксперты из Digital Foundry тоже в восторге от Hi-Fi Rush

Минимальные различия в детализации вызваны разнице в разрешении

Добиться такого результата удалось применением множества технологий, и в том числе использования двухмерных задников. Впрочем, учитывая, что многие объекты в игре подвижны и колеблются в такт внутриигровой музыки, то результат все равно впечатляет.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования