Что нашли датамайнеры в GTA 6: 12 городов, торговые центры, лесные и пляжные зоны, а также площадки для драг-рейсинга

Новости

Геймеры продолжают разбирать массивную утечку файлов GTA 6, что случилась еще в сентябре прошлого года. На основе различных данных, что имеются на руках у датамайнеров, они составили список большинства локаций, что точно-точно будут в игре.

Подробное перечисление, возможно, вам ничего не даст, но если есть желание прочитать про такие места как Copperhead, Hamlet (Homestead), Guardia и Leaf links, то можете погрузиться в дебри Reddit.

Если кратко, то в игре будет 12 городов побольше и поменьше, с самым главным городом — Вайс-Сити. Кроме того, в игре будет множество одноэтажных торговых центров, также известных как стрип-моллы, а также лесные и пляжные зоны, площадки для драг-рэйсинга (гонок на скорость по прямой), кафе, гаражи, порты, ночные клубы и многое, многое другое. Если информация верна, то нас ждет один из самых крупных и детальных игровых миров в истории видеоигр.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования