Oi, немецкая тупая задница! Играющий Бутчера в «Пацанах» актер Карл Урбан обещает сбросить на хейтера бомбу с орбиты

Новости

Карл Урбан, играющий Бутчера в сериале «Пацаны», оправдывает характер своего героя. Недавно он узнал, что неизвестный «фанат» шоу занимается оскорблением и преследованием актеров сериала. Урбан написал предупреждение этому весельчаку.

«Я тут узнал, что токсичный фанат занимается постоянным кибербуллингом. Я знаю о тебе. ОСТАНОВИСЬ!

Если ты не перестанешь, весь МИР скоро узнает о тебе, он увидит, какой жестокий и испорченный расист ты на самом деле. Твоя немецкая тупая задница будет уничтожена ЯДЕРНОЙ РАКЕТОЙ с орбиты», — написал Урбан.

К сожалению, актер не добавил любимое выражение своего героя: Oi. Чтобы этот фанат точно знал, что ему пишет тот самый Бутчер.

Но не все актеры сериала ведут себя так, как их герои. По крайней мере не всегда. Энтони Старр, конечно, попадал в передряги, но он все же старается быть добрым парнем. Недавно он написал, что если вам сложно, то не грустите. Вы не одиноки.

«Все с чем-то сражаются. Все. Вы не одиноки. И если вы это еще не слышали сегодня, то знайте: вы потрясающий человек!» — пишет Старр.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования