Pirates Of Pangea — Land & Sea Survival – пиратское приключение с монстрами и сельским хозяйством

Pirates Of Pangea — Land & Sea Survival – пиратское приключение с монстрами и сельским хозяйством

Пираты застревают в пространственной аномалии и пытаются найти выход из западни.

Главные герои Pirates Of Pangea — Land & Sea Survival терпят крушение в районе знаменитого Бермудского треугольника, где регулярно пропадают корабли. А все из из-за странной аномалии, благодаря которой в районе постоянно появляются и исчезают загадочные острова, богатые ресурсами и сокровищами. Там же орудуют пираты из различных эпох, навечно заточенные в границах проклятого треугольника.


Вырваться из аномалии сложно, для начала героям предстоит построить корабль и выполнить множество квестов, включающих путешествия по морю, выращивание овощей на огороде и строительство домов, где флибустьеры будут прятаться от кислотных дождей. Здесь нет каких-то обязательных заданий, а игроки вольны самостоятельно планировать путешествия и род занятий. Единственная цель – найти зацепки и раскрыть тайну Бермудского треугольника.


Совместный игровой процесс Pirates Of Pangea — Land & Sea Survival отлично подойдет для плавания по бурным морям и посещений таинственных островов, населенных горными козлами и снежными человеками. Эти острова живут небольшое количество времени, поэтому героям рекомендуется быстро расправиться с монстрами и найти сокровища, собрать всех кур и отплыть восвояси. Правда, вблизи острова будет курсировать пиратский линкор!

Выживание на Пангее тяжелое, а персонажи будут вынуждены ловить рыбу, охотиться, искать пресную воду и греться у костра. Бурные моря очень коварны, и внезапный шторм может перевернуть ваше корыто, после чего состоится знакомство с местными акулами. В дальних плаваниях мореходы будут есть сухари и запивать ромом, ставить паруса и крутить кормовой руль, а также захватывать торговые корабли.

Pirates Of Pangea — Land & Sea Survival выйдет в 2023 году в Steam.

😍
0

😁
0

😲
0

😢
0

😡
0

🤢
1
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования