Озвучившая Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4 актриса столкнулась с резкой критикой

Озвучившая Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4 актриса столкнулась с резкой критикой

Актриса Лили Гао, исполнившая роль Ады Вонг в фильме «Обитель зла: Раккун-Сити» и озвучившая героиню в ремейке Resident Evil 4, столкнулась с массовой критикой в сети. Игроки начали писать о своём недовольстве её работой в недавнем творении Capcom.  

Работу Гао называют ужасной и даже худшей за последние годы, переходя на личности и делая всё это в том числе на страничке актрисы в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории России).

Несмотря на то, что звучали голоса и в поддержу Гао, актриса приняла решение закрыть комментарии и удалить на своей странице почти все посты. Теперь там лишь одно изображение практически трёхлетней давности.

За первые два дня с релиза Capcom продала более 3 млн копий ремейка Resident Evil 4, а в Японии стартовые показатели новинки обошли Resident Evil Village. 

Сейчас Capcom, вероятно, трудится над обновлённым дополнением Separate Ways, которое как раз и посвящено Аде Вонг.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования