Blizzard добавила в Diablo 4 возможность пропустить сюжетную кампанию

Blizzard добавила в Diablo 4 возможность пропустить сюжетную кампанию

Ранее Blizzard опубликовала свежее видео, посвящённое классам в Diablo IV, и в ролике заметили любопытную деталь — кнопку, позволяющую пропустить сюжетную кампанию.

Руководитель сообщества Diablo Адам Флетчер подтвердил, что в Diablo IV действительно будет такая возможность. Однако для этого игроки сначала должны пройти кампанию один раз. Ведущий дизайнер квестов Дон Адамс подчеркнул, что возможность пропустить главный сюжет сохранится в каждом последующем сезоне. При этом сам он уверен, что кампания в Diablo IV достойна того, чтобы её проходили несколько раз.

Релиз Diablo IV состоится 6 июня на PlayStation, Xbox и PC. Предзаказавшие Deluxe и Ultimate издания получат доступ к игре уже 2 июня. А 12 мая стартует новый этап открытого бета-тестирования Diablo IV.

В прошлом Blizzard также рассказывала о финальных этапах игры, максимальном уровне, системных требованиях и перманентной смерти на сложном режиме PvP. Кроме того, к просмотру уже доступен завершающий трейлер из серии, посвящённой персонажам Diablo IV.

Blizzard добавила в Diablo 4 возможность пропустить сюжетную кампанию

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования