Отец дал добро. Стивену Спилбергу понравилась пятая часть «Индианы Джонса»

Новости

Стивен Спилберг, создавший «Индиану Джонса» вместе с Джорджем Лукасом, посмотрел пятый и заключительный фильм саги. Режиссер высоко оценил картину, а также похвалил Джеймса Мэнголда за работу.

«Боб Айгер [глава Disney, прим. ред.] устраивал показ фильма для руководства студии. Я тоже пришел вместе с Джеймсом Мэнголдом. Всем фильм понравился. Это очень, очень хороший фильм про Индиану Джонса. Я очень горжусь тем, что Джеймс сделал», — сказал Спилберг.

Режиссер также в шутку отметил, что теперь не только он знает, как снимать хорошие фильмы про Индиану Джонса. Впрочем, маловероятно, что кто-то в ближайшее время снимет еще что-то про легендарного героя. Если Disney не врет, то персонажа не будут перезагружать, а просто отправят на покой в дань уважения к работе Харрисона Форда.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*
*
Вы можете использовать эти <abbr title="Язык разметки гипертекста">HTML</abbr> метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования