Авторы Overwatch 2 пока не работают над «турнирным» режимом

Авторы Overwatch 2 пока не работают над «турнирным» режимом

Изображение: TechRadarПродюсер Overwatch 2 Джаред Нойс отметил, что команда проекта пока что не работает над турнирным режимом или возможностью выбора карт.

По его словам, сперва создателям нужно решить различные фундаментальные проблемы, которые часто упоминают игроки — во многом это касается баланса и недостатков, связанных с ранговыми обновлениями. А все остальные функции, если у авторов вообще дойдут до них руки, появятся в Overwatch 2 гораздо позже.

При этом Нойс добавил, что определённые улучшения ждут пользователей уже в третьем сезоне проекта, в частности они затронут перенос процента заряда «ульты» между персонажами. Кроме того, продюсер признал, что авторы не игнорируют жалобы игроков, однако им нужно найти более эффективные средства коммуникации для решения подобных проблем.

В прошлом геймдиректор Overwatch 2, кстати, подтвердил, что PvE-режим появится в игре уже до конца года. Правда, похоже, выпускать его планируют по частям.
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования