В ремейке Dead Space будет важное сюжетное отличие — оно упоминается в списке достижений

Новости

В сети появился список достижений из ремейка Dead Space, который тяжелой поступью приближается к релизу 27 января. В целом, ачивки повторяют оригинал вплоть до описаний, но несколько из них привносят что-то новое.

Внимание! В тексте ниже может быть сюжетный спойлер к ремейку Dead Space.

Так, выяснилось, что в игре появится альтернативная концовка — за ее получение выдается достижение «Воссоединение» (Reunion). Что там происходит и как ее получить — пока неизвестно, но игравшие в оригинал могут попробовать догадаться.

Также есть и другие достижения, которые отсутствовали в оригинале. Например, трофей Marked подразумевает нахождение какого-то предмета, которого в игре 2008 года вообще не было, а Final Regeneration и Whole Again являются новыми сюжетными ачивментами, описание которых не содержит противоречий с оригиналом.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования