The Finals – шутер с поразительной разрушаемостью от бывшего руководителя EA. Открыта запись на тестирование

The Finals – шутер с поразительной разрушаемостью от бывшего руководителя EA. Открыта запись на тестирование

Игроки смогут уничтожить всю арену: предметы, оборудование, здания. Это что, анти-Fortnite?

Студия Embark, основанная бывшим вице-президентом всем известной корпорации зла, дебютирует с двумя шутерами. С первым публика хорошо знакома – ARC Raiders, относительно серьезный шутер для поклонников Battlefield и научной фантастики.

А вот вторая разительно отличается по духу. The Finals – многопользовательский соревновательный экшен, основанный на концепции уничтожения уровня во время игрового процесса. Полного уничтожения.

Сюжет у The Finals закрученный. Где-то и когда-то люди соревнуются в виртуальном мире за славу, деньги и любовь поклонников. Чем успешнее кибератлет, тем выше поддержка от аудитории, тем больше у него возможностей кастомизации игровых аватаров.


На практике это открывает путь к многочисленным условностям игрового процесса. Разработчики опубликовали трейлер, где игроки разносят в щепки арену, используются необычную монтажную пену для создания укрытий и показывают чудеса акробатики.

Более вразумительных подробностей нет. До конца неясно, как влияет на персонажей кастомизация, обеспечивает ли разрушаемость исключительно тактическое преимущество, а также как она влияет на цели матчей. В описании игры есть намек на организацию смертельных ловушек, но без конкретики.

Конечно, и сам трейлер выглядит так, будто его режиссер с трудом представляет задумку игры. К примеру, один из участников демонстрации геймплея пережил обрушение потолка на его голову. Но задача ясна – обезвредить команду противников, выбить из них золотые ящики и отнести на чекпоинт. Еще можно рассмотреть пару способностей вроде телекинеза и предполагаемые уровни: парк аттракционов, лесопарк и другие любопытные пространства.

The Finals – шутер с поразительной разрушаемостью от бывшего руководителя EA. Открыта запись на тестирование

Даты выхода нет, но можно записаться на бета-тест в Steam.

😍
11

😁
0

😲
2

😢
0

😡
0

🤢
3
Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования