Вселенную сериала «Декстер» собираются расширить приквелом

Новости

Продолжение знаменитого шоу «Декстер» имело громкий успех для телеканала Showtime, но разбило сердце фанатов: последняя серия мини-сериала «Декстер: Новая кровь» собрала 3 миллиона зрителей, что сделало ее самым крупным финалом Showtime за последние восемь лет. На протяжении всего сериала «Декстер: Новая кровь» еженедельно на всех платформах Showtime число зрителей держалось на отметке в среднем более 8 миллионов человек — впоследствии шоу стало самым просматриваемым сериалом в истории премиального кабельного телевидения. Такой фурор предзнаменовал продолжение франшизы, но не все так просто.

TVLine, что Showtime решил не продлевать сериал «Декстер: Новая кровь» на второй сезон из-за негативной оценки зрителей на завершение первого, однако есть и хорошие новости. Издание Deadline выяснило, что у авторов шоу уже были разговоры о расширении вселенной Декстера, однако все это остается лишь просто обсуждением. И чаще всего от создателей можно услышать идею о приквеле. То есть официальной информации пока нет, но слухи дают надежду фанатам серии на возвращение анти-героя. Представитель Showtime от комментариев отказался.

Интерес к франшизе сильно возрос из-за последних новостей: Paramount Global заявила, что Showtime больше не будет самостоятельным брендом. Кабельная сеть в рамках широкомасштабного изменения объединяет два бренда в «Paramount + Showtime». К чему это приведет пока не ясно.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования