«Мы мирная студия». Создатели Atomic Heart не стали комментировать отношение к специальной военной операции

Новости

В сети раскритиковали Mundfish за отсутствие позиции по поводу специальной военной операции России на Украине. Переехавшую на Кипр студию обвинили в российских корнях, пропесочив в многочисленных сообщениях в Twitter. Компания на чистом английском заверила, что является очень мирной организацией.

«Ребята, мы заметили, что очень много вопросов о позиции Mundfish. Мы бы хотели заверить, что Mundfish является игровым разработчиком и студией с глобальной командой, которая сфокусирована на создании инновационной игры. Мы организация, которая выступает за мир и против насилия в отношении людей. Мы не комментируем политику или религию. Будьте уверены, что мы глобальная команда, сфокусированная на том, чтобы в Atomic Heart сыграли в любом месте. Мы не поощряем и не собираемся мириться с авторами или спамерами, которые пишут оскорбительные, ненавистнические, дискриминационные, насильственные или угрожающие выражения и сообщения», — говорит глобальная команда Mundfish, сфокусированная на разработке Atomic Heart.

Atomic Heart, разрабатываемая глобальной командой, сфокусированной на создании инновационной игры, выйдет 21 февраля и будет доступна на PlayStation, Xbox и ПК. В России игра продается эксклюзивно в VK Play.

Источник

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *.

*
*
You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс цитирования